/  Команда РДТЕХ отметила Всемирный день футбола

Команда РДТЕХ отметила Всемирный день футбола

12 декабря «РУСПОРТИНГ» организовал очередной масштабный корпоративный турнир, приуроченный к Всемирному дню футбола. Манеж Футбольной Академии «Спартак» собрал 20 команд, представляющих компании самых различных отраслей. Турнир открыл известный советский футболист, заслуженный тренер России, футбольный эксперт и комментатор Александр Федорович Тарханов.

Спортивную честь РДТЕХ традиционно отстаивали как нынешние, так и бывшие сотрудники: Сергей Елисеев (капитан), Алексей Блинников, Эдуард Картавый, Рубен Оганесян, Юрий Кашницкий, Магад Маммаев и Евгений Саргаев. Мысленно с ребятами был Максим Арутюнов, который из-за полученной травмы не смог присоединиться к команде.

Борьба была напряженной, каждая команда делала всё для того, чтобы обойти соперников и выйти в финал. В перерыве Сергей Елисеев прокомментировал организаторам расстановку сил: «Отличный праздник, принимаем участие в ваших турнирах далеко не первый раз. В группе пока играем не очень, но надеемся, что последнюю игру сыграем намного лучше и дальше, уже в финальной части, покажем свой максимальный уровень».

Слова капитана оказались пророческими: после этого ребята забивали голы, не пропустив ни одного мяча – за что отдельное спасибо нашему замечательному вратарю;)
В финальном матче команда РДТЕХ сразилась с командой «Astrazeneca» и, обыграв их со счетом 1:0, пополнила Зал славы РДТЕХ Бронзовым Кубком!