/  РДТЕХ оказывает услуги по аутсорсингу администрирования баз данных СГ УРАЛСИБ

РДТЕХ оказывает услуги по аутсорсингу администрирования баз данных СГ УРАЛСИБ

Компания РДТЕХ оказывает весь спектр услуг по техническому сопровождению баз данных и операционных систем серверов баз данных СГ УРАЛСИБ. Работы проводятся в рамках договора по аутсорсингу администрирования.

С 2015 года специалисты компании РДТЕХ в круглосуточном режиме осуществляют сопровождение СУБД и бизнес-приложений СГ УРАЛСИБ. РДТЕХ оказывает полный спектр услуг по администрированию: обследует базы данных и операционные системы, дает и внедряет рекомендации по оптимальной настройке и установке, восстанавливает работоспособность после сбоев или аварий.

Сергей Жердев, IT-директор СГ УРАЛСИБ: «ИТ-системы, безусловно, влияют на эффективность деятельности компании, поэтому непрерывный режим защиты и контроля просто необходим. Услуги РДТЕХ по администрированию позволяют нам существенно повысить производительность и надежность функционирования баз данных и ИТ-систем, а также оптимизировать расходы на их содержание».

«Основной задачей нашей команды на проекте в СГ УРАЛСИБ является оперативное решение вопросов, связанных с работой баз данных и операционных систем, – комментирует Павел Шмелев, директор Центра технического консалтинга РДТЕХ. — Благодаря комплексному подходу к решению задач администрирования нам удалось существенно снизить риски возникновения аварийных ситуаций и оптимизировать работоспособность баз данных и бизнес-приложений Заказчика».