Оставить заявку
Заказать звонок
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, офис 3013. На карте

Март 2009


31марта 2009

РДТЕХ развивает систему учета оружия для МВД России

Компания РДТЕХ ведет проект по созданию автоматизированной информационно-поисковой системы учета оружия в ОВД МВД, ГУВД и УВД по субъектам Российской Федерации.

30марта 2009

Oracle и РДТЕХ вновь OбRATились к партнёрам!

27 марта 2009 года состоялся веб-семинар "Снижение рисков при внесении изменений с помощью опции RAT". Марк Ривкин, руководитель технического консалтинга по серверным технологиям и Technology General Business Oracle CIS, рассказал техническим специалистам партнеров об особенностях опции Oracle Real Application Testing (RAT), её функциях и достоинствах. Докладчик наглядно продемонстрировал возможности опции, а также в конце семинара ответил на многочисленные вопросы ИТ-специалистов.

24марта 2009

РДТЕХ рассказал о практике эффективного бюджетного планирования

12 марта компания РДТЕХ при поддержке представительства Oracle в СНГ провела семинар "Hyperion Planning - приложение Oracle для автоматизации бюджетирования и планирования. Решение РДТЕХ для финансовых институтов".

23марта 2009

Oracle и РДТЕХ: весеннюю серию совместных веб-семинаров объявляем открытой!

Данный цикл открыл веб-семинар "Безопасность баз данных. Прозрачное шифрование". Докладчик, Николай Данюков, ведущий консультант Oracle CIS, рассказал техническим специалистам компаний о новой опции безопасности СУБД Oracle - Transparent Data Encryption с последующей живой демонстрацией её возможностей.

16марта 2009

Oracle и РДТЕХ приглашает партнеров на новый цикл web-семинаров "Опции Oracle Database"

Цикл рассчитан на технических специалистов и специалистов по продажам. Опции СУБД будут рассмотрены в деталях, помимо этого будут показаны живые демонстрации работы Database Options 11g. Цикл по опциям СУБД Oracle 11g запланирован на весну и открывает серию углубленных веб-семинаров по технологическим продуктам Oracle. Семинары будут доступны всем партнерам компании Oracle.

13марта 2009

Для партнеров РДТЕХ прошел семинар из цикла "Options are not optional"

5 марта компания РДТЕХ совместно с представительством Oracle в СНГ провела Partner Induction Bootcamp на тему "Oracle Database Options для Ваших заказчиков".

03марта 2009

Учебный центр РДТЕХ приглашает на курсы для получения новой OCP сертификации по Oracle 11g

Учебный центр РДТЕХ приглашает на курсы, необходимые для сдачи теста на получение новой сертификации Oracle Advanced PL/SQL Developer Certified Professional по Oracle 11g.


Пресс-центр

PR-служба РДТЕХ