Оставить заявку
Заказать звонок
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, офис 3013. На карте

Ноябрь 2006


30ноября 2006

Технологии i2 на страже безопасности бизнеса и общества

28 ноября в Российском государственном социальном университете прошел семинар, посвященный продукции i2 - аналитическому программному обеспечению, позволяющему осуществлять извлечение и визуализацию информации из большого объема разнородных данных.

29ноября 2006

РДТЕХ вместе с Сургутнефтегазбанком участвует в Oracle AppsForum

Компания РДТЕХ представила свои предложения для предприятий банковского сектора в Казахстане на Oracle AppsForum Central Asia.

27ноября 2006

РДТЕХ собирает партнеров

24 ноября в Москве в отеле "Катерина" прошел семинар Oracle Sales Champion для партнеров компании РДТЕХ - официального дистрибьютора Oracle в России. Мероприятие является ежегодным и ставит своей целью ознакомить партнеров с правилами продажи Oracle и их изменениями, рассказать о возможностях партнерства и новом программном обеспечении.

21ноября 2006

РДТЕХ расширил поддержку Oracle

Центр технической поддержки (ЦТП) РДТЕХ расширяет круг услуг. Теперь в перечень технологий Oracle, по которым оказываются услуги технического консалтинга, включены программные продукты Oracle Application Server, Oracle Collaboration Suite и Oracle Enterprise Manager Grid Control.

20ноября 2006

РДТЕХ делится опытом управления рисками

РДТЕХ начинает активное продвижение своих решений для банков. Компания занимается приложениями Oracle для финансовых институтов уже несколько лет, успев накопить богатый опыт практической деятельности в этой сфере и проанализировать специфику банковского бизнеса. На семинаре "Аналитическая работа в банках в современных условиях: опыт и проблемы" сотрудники РДТЕХ рассказывали о своем опыте банковскому сообществу.

"Особенный интерес работников банка привлек продукт Oracle OFSA Risk Manager, - говорит Дмитрий Алексеев, руководитель отдела систем управления финансовыми рисками РДТЕХ. - Назначение продукта - управление активами и пассивами, а также рисками ликвидности. На семинаре мы показали, как на практике применяются приложения Oracle в коммерческих банках".

17ноября 2006

Плацдарм для ГИС

Компания РДТЕХ прогнозирует резкий рост популярности проектов, связанных с пространственными данными.

13ноября 2006

РДТЕХ расширяет контакты на Урале

Сотрудники РДТЕХ приняли участие в конференции по Oracle в Челябинске.


Пресс-центр

PR-служба РДТЕХ