Апрель 2022
Компания РДТЕХ представила комплексный подход к импортозамещению и цифровой трансформации
28 апреля эксперты РДТЕХ провели вебинар по теме «Цифровая трансформация 2022. Санкционные риски и импортозамещение». В мероприятии приняли участие представители компаний ключевых отраслей экономики.
Опрос РДТЕХ "Импортозамещение: ожидания и прогнозы"
Введение санкций оказало влияние на работу российских компаний. В связи с уходом иностранных вендоров многие пересматривают свой IT-ландшафт и ищут альтернативные решения. Приглашаем принять участие в небольшом опросе для выявления потребностей бизнеса и минимизации рисков в текущей ситуации.
РДТЕХ приглашает на вебинар «Цифровая трансформация 2022. Санкционные риски и импортозамещение»
Компания РДТЕХ приглашает принять участие в вебинаре на тему «Цифровая трансформация 2022. Санкционные риски и импортозамещение», который пройдет 26 апреля с 11:00 до 13:00. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.
МойОфис – новый партнер УЦ РДТЕХ
Учебный центр РДТЕХ предлагает своим слушателям авторизованные курсы МойОфис.
Новые экспресс-курсы по Oracle
Приглашаем на новые авторские курсы практической направленности преподавателя Учебного центра РДТЕХ Надежды Дубижанской.