/  Юрий Сайгин получил награду губернатора Московской области

Юрий Сайгин получил награду губернатора Московской области

27 апреля в Подмосковье впервые отметили Праздник труда.

В Чехов приехали делегации соседних муниципальных образований - Подольска и Подольского района, Серпухова и Серпуховского района, Протвино, Троицка, Щербинки, Домодедовского, Ленинского районов.

- Идея этого праздника, организованного по инициативе губернатора Бориса Громова, - подчеркнул заместитель председателя Правительства Московской области Сергей Кошман на торжественной церемонии открытия, - возродить в обществе уважительное отношение к человеку труда, выразить благодарность замечательным труженикам подмосковной земли.

И действительно, в тот день в зале культурно-творческого центра "Дружба" не стихали аплодисменты. На сцену поднимались люди, достигшие высот в самых разных профессиях.

Сергей Кошман вручал им знаки отличия "За заслуги перед Московской областью", Почетные грамоты губернатора Московской области, звания заслуженных работников образования, здравоохранения, промышленности, сельского хозяйства.

Среди тех, кого чествовали на Празднике труда, был и генеральный директор компании РДТЕХ Ю.М. Сайгин. За многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие Подмосковья он был награжден Почетной грамотой губернатора Московской области и ценным подарком.