/  Компания РДТЕХ получила статус Сертифицированного партнера по Oracle E-Business Suite

Компания РДТЕХ получила статус Сертифицированного партнера по Oracle E-Business Suite

Данный статус был присвоен компании РДТЕХ по итогам выполнения требований, предъявляемых к сертифицированным партнерам, и благодаря значительным успехам в развитии практики Oracle.

Получение нового статуса доказывает высокий уровень компетенции РДТЕХ и подтверждает достигнутые результаты в работе по внедрению приложений Oracle E-Business Suite и Oracle Financial Services Applications и, по словам заместителя генерального директора РДТЕХ Игоря Куницкого, дает РДТЕХ возможность намного активнее вести работу с заказчиками.

Компания РДТЕХ, являясь партнером Oracle с 1993 года, имеет большой опыт разработки и внедрения приложений на основе ПО Oracle, автоматизирующих операции, актуальные для российских финансовых институтов.

С 2002 года компания развивает практику по Oracle Financial Services Applications - специализированному решению для финансовых институтов. В 2006 году компания РДТЕХ расширила экспертизу по комплексу Oracle E-Business Suite и в настоящее время активно работает над развитием направления по внедрению системы управления взаимоотношениями с клиентами - Oracle Siebel CRM.

За период развития практики на основе комплекса бизнес-приложений корпорации Oracle компания РДТЕХ реализовала несколько проектов в интересах финансовых институтов России. Всего практика Oracle в РДТЕХ насчитывает порядка 150 человек, при этом более 50 из них специализируются на продаже и внедрении бизнес-приложений.