Компания РДТЕХ отпраздновала свое 16-летие

26 июля в чудесный летний день состоялось празднование очередного шестнадцатого Дня рождения компании РДТЕХ. Столь знаменательное событие в жизни сотрудников РДТЕХ прошло в подмосковном пансионате "Бор" в атмосфере командного единства и почти детского веселья. Интересно, что официальная дата создания компании 18 марта 1992 года. Но уже второй год празднование Дня рождения проходит в самый теплый летний месяц - в июле. "Фирменный цвет нашей компании - желтый, он ассоциируется с теплом, светом, солнцем. Мы хотим, чтобы у участников праздника остались такие же солнечные воспоминания о Дне рождения их родной компании, вот почему праздник проходит в летние дни", - говорят организаторы мероприятия.

День начался поздравительным обращением генерального директора РДТЕХ Юрия Сайгина. Также по традиции все собравшиеся торжественно поприветствовали новичков компании. Официальная часть мероприятия завершилась фотопортретом сотрудников РДТЕХ.

Поздравить компанию с Совершеннолетием пришли не только её сотрудники, но и представители корпорации Oracle, вот уже 15 лет являющейся стратегическим партнером РДТЕХ. Среди гостей был и находящийся в России с визитом Майк Тернилл (Mike Turnill), ответственный за внедрение пространственных технологий Oracle Spatial в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), которого называют "человеком, привёзшим Oracle в Россию". Гости пожелали компании дальнейшего процветания, всяческих успехов и благополучия.

После поздравлений и вручения подарков, праздник продолжился командными играми и веселыми конкурсами. Участники командных игр должны были пройти нелегкие испытания, подготовленные профессиональными тренерами в области командообразования. РДТЕХовцы с легкостью решали труднейшие головоломки, покоряли вершины и проходили бурные воды в беличьем колесе, стреляли из луков и арбалетов, строили дом РДТЕХ, спускали на воду корабли с пожеланиями. Кто-то почувствовал себя настоящим борцом сумо, кто-то попробовал себя в воздушной гимнастике на батуте, а кто-то открыл в себе художника.

Для всех желающих на празднике работал художник-шаржист, рисуя забавные карикатурные портреты. До самого вечера не прекращались игры в волейбол, пинг-понг, фрисби. Праздник не обошелся и без футбольного матча - одного из любимейших видов спорта компании РДТЕХ. Команду победителей наградили памятными призами. РДТЕХовцы танцевали, купались, загорали и просто весело и дружно отдыхали в кругу коллег. День рождения РДТЕХ завершился грандиозным фейерверком под звуки песни Queen "We Are the Champions".

Праздник оставил незабываемые впечатления у всех его участников! Его результатами стали множество улыбок, хорошее настроение, ощущение единства и ожидание следующего Дня рождения компании, такого же светлого и теплого, и даже лучше.