Встреча РДТЕХ с партнерами Новосибирска

14 августа 2008 года компания РДТЕХ при поддержке корпорации Oracle провела встречу с представителями компаний-партнеров Новосибирска на тему: "Партнерство с РДТЕХ - новые возможности".

За время мероприятия участники познакомились с партнерской программой Oracle и РДТЕХ, практикой продаж лицензий Oracle, особенностями лицензирования и изменениями в тарифах.

Данная встреча относится к серии мероприятий Partner Induction Bootcamp, которые проводятся РДТЕХ регулярно совместно с представительством Oracle СНГ с целью знакомства, предоставления помощи в развитии бизнеса и обучения партнеров. Partner Induction Bootcamp - это ежеквартальные бесплатные семинары для партнеров в Москве и других городах. Новых и наиболее успешных партнеров РДТЕХ и Oracle обучают на бизнес-тренингах, направленных на профессиональное развитие.

Напомним, что с 1999 года весь бизнес Oracle в СНГ ведется только через партнеров. В свою очередь все вопросы вступления в партнерскую сеть решаются через дистрибьюторов Oraclе, одним из которых является РДТЕХ. Партнерская программа Oracle - это набор различных продуктов, услуг и инициатив, которые могут использовать в своих целях разные организации независимо от их размера, рода деятельности и территориального расположения. Основная цель партнерской программы Oracle и РДТЕХ - предоставить партнерам доступ к использованию максимального числа ресурсов и возможностей для развития бизнеса.

Партнеры Oracle и РДТЕХ имеют доступ к услугам и возможностям РДТЕХ, а также программным продуктам и техническим ресурсам Oracle для ознакомления, тестирования, разработки и демонстрации.

Партнерская программа Oracle включает в себя 2 технологических направления ("Базовые технологии Oracle" и "Приложения Oracle") и 3 уровня партнерства (базовый "Oracle Member Partners", средний "Oracle Certified Partners" и высший "Oracle Certified Advantage Partners"). Уже во время оформления партнерства специалисты РДТЕХ готовы консультировать партнеров на тему будущих продаж.