/  Интернет-семинар - в помощь новым Партнерам Oracle и РДТЕХ!

Интернет-семинар - в помощь новым Партнерам Oracle и РДТЕХ!

13 октября 2009 года РДТЕХ провёл онлайн-обучение для компаний, которые не так давно стали Партнёрами Oracle и РДТЕХ.

Компания РДТЕХ, ставя своей целью своевременное информирование Партнёров обо всём, что может способствовать эффективности ведения их бизнеса, провела очередной информационный семинар.

В течение часа Александр Цыплихин, руководитель Отдела по работе с Партнёрами РДТЕХ, дал участникам полное представление о том, что необходимо знать при сотрудничестве с Oracle и РДТЕХ: основные принципы работы корпорации Oracle, её технологические направления, содержание Партнёрской программы, схемы лицензирования продуктов. Отдельно докладчик остановился на описании спектра возможностей, которые РДТЕХ как дистрибьютор Oracle предоставляет своим Партнёрам.

Александр Цыплихин, руководитель Отдела по работе с Партнёрами РДТЕХ: "Семинар «Возможности партнёрства Oracle и РДТЕХ» был построен по принципу ответов на часто задаваемые вопросы. Мы постарались на час перевоплотиться в представителя компании, которая не так давно стала Партнёром Oracle и РДТЕХ, и достаточно подробно рассказали о том, что сами бы обязательно спросили у своего дистрибьютора при заключении партнерства. Презентация, которую мы представили, доступна и в pdf-формате и, на наш взгляд, её можно считать своего рода азбукой для нового Партнёра Oracle и РДТЕХ. Внимательное изучение этого документа позволит Партнёру значительно быстрее постигнуть особенности ведения нашего бизнеса и начать работать ещё более эффективно".

Данное онлайн-мероприятие продолжило серию активностей РДТЕХ, направленных на повышение уровня компетенций и осведомлённости Партнёров компании. Напомним, что в настоящее время Oracle и РДТЕХ проводят цикл совместных технологических веб-семинаров по направлению Oracle Fusion Middleware. По словам Александра Цыплихина, до конца 2009 года РДТЕХ планирует провести онлайн семинар по обновлениям в Партнёрской программе Oracle и РДТЕХ, а также ряд рабочих встреч с Партнёрами компании.