С 19-летием, РДТЕХ!

23 июля 2011 года сотрудники и друзья РДТЕХ собрались в подмосковном пансионате "Бор", чтобы отпраздновать знаменательную дату - 19-летие Компании!

Официальная дата празднования дня рождения РДТЕХ - 18 марта, но по традиции основное мероприятие проходит в один из летних солнечных дней.

В начале праздника Генеральный директор РДТЕХ Игорь Куницкий поздравил всех с этим прекрасным событием:

"Дорогие Коллеги, Друзья, Партнёры, Клиенты РДТЕХ! Сегодня всех нас объединил прекрасный повод - День Рождения нашей компании, и я рад собраться здесь с вами в столь неформальной и дружественной обстановке! Уверен, что мы проведём этот день шумно, весело и, главное, душевно. Хочу отметить, что наш век - это век электронных коммуникаций, когда мы общаемся друг с другом посредством компьютера, электронной почты, мобильного телефона. Но сегодня мы наконец-то можем не прибегать к помощи этих посредников и насладиться личным общением с людьми, с которыми почти каждый день говорим исключительно по работе! Цените такие мгновения, наслаждайтесь жизнью! Спасибо за сотрудничество и поздравляю всех нас с Днём Рождения любимой Компании!".

Приглашённые гости - представители корпорации Oracle, Партнёры и Клиенты поздравили РДТЕХ - подарили памятные подарки и сказали много тёплых, дружеских слов в адрес компании-именинника.

Во время прохождения творческой командной игры под названием "Фотокросс" многие участники праздника смогли почувствовать себя фотокорреспондентами, художниками и режиссёрами; весь день работали различные активные площадки, где можно было играть в пейнтбол, фрисби, теннис, а для любителей интеллектуального отдыха проходили соревнования по игре в дженгу (англ. Jenga), нарды, шахматы.

По словам организаторов праздника, компания РДТЕХ оказалась одной из самых ярких, весёлых, искренних и творческих среди тех, с кем им приходилось работать.

Лариса Яблокова, заместитель генерального директора по персоналу, говорит о мероприятии: "Праздник удался! И вполне в духе корпоративной культуры - всё демократично и толерантно. При этом участники командных игр выполнили все задания, собрали общий пазл с поздравлением компании, и все мы в конце дня смогли увидеть творческие и весёлые результаты их командных работ. А на фоне всего этого - хочешь картины пиши, хочешь в шахматы играй. Солнечная погода, улыбающиеся лица - настоящий День Рождения!"