/  Центр экспертизы РДТЕХ расширен программно-аппаратным комплексом Oracle Database Appliance

Центр экспертизы РДТЕХ расширен программно-аппаратным комплексом Oracle Database Appliance

РДТЕХ предлагает новое программно-аппаратное решение для предприятий среднего и малого бизнеса, а также филиалов крупных компаний.

Oracle Database Appliance объединяет серверы, устройства хранения, сетевое оборудование, ОС, ПО управления и базу данных Oracle. Это готовое решение, предназначенное для широкого спектра как специализированных, так и стандартных приложений. Oracle Database Appliance является полностью отказоустойчивым решением за счёт аппаратной кластеризации и использования опций Oracle Real Application Clusters. Важнейшим преимуществом нового комплекса, ориентированного на удовлетворение потребностей предприятий среднего и малого бизнеса, а также филиалов крупных компаний, является легкость его эксплуатации, он оптимизирован для простоты использования.

Компания РДТЕХ оказывает весь спектр услуг по внедрению и организации максимально эффективной работы Oracle Database Appliance.

Перед принятием решения о приобретении данного комплекса Клиенты смогут протестировать работу Oracle Database Appliance на реальных данных в Центре экспертизы РДТЕХ по программно-аппаратным комплексам Oracle. По результатам тестирования будут определены наиболее подходящая Заказчику конфигурация системы, требуемое количество процессорных ядер, а также время процесса миграции. Эти показатели позволят Клиенту значительно минимизировать расходы и сократить сроки внедрения решения.

Основной задачей на этапе развёртывания программно-аппаратного комплекса является перенос уже существующих данных на новое оборудование. Команда экспертов РДТЕХ проведёт миграцию системы Заказчика на Oracle Database Appliance и настройку оптимальной работы компонентов комплекса.

В дальнейшем РДТЕХ поможет Клиенту определить необходимость увеличения количества процессорных ядер Oracle Database Appliance путём проведения аудита производительности.

Большой опыт и уникальные компетенции в реализации проектов по тестированию систем, миграции, аудиту и настройке производительности комплекса позволяет команде РДТЕХ достичь наилучшего результата при работе с Oracle Database Appliance.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.