РДТЕХ на вечеринке мистера Гэтсби

Некоторое время назад сотрудники РДТЕХ получили письмо от загадочного мистера Гэтсби, в котором он пригласил всех на закрытую вечеринку в старинном особняке в центре Москвы, где когда-то давал балы граф Орлов. 18 января 2019 года те, кто знал секретный пароль «Попить горячего молока», переступили порог ресторана «STAGE» и перенеслись в 20-30-е годы прошлого века.

Как и обещал Джей Гэтбси, гостей ожидали подпольное казино, контрабандный алкоголь и многие удовольствия, доступные лишь избранному кругу.

Очаровательные дамы и элегантные джентльмены наслаждались выступлением джаз-бэнда и степ-шоу, участвовали в мастер-классах по изготовлению сигар, винтажных шляпок и брошей, зарабатывали тысячи долларов, участвуя в азартных играх, и тратили их в антикварном бутике, а также в борьбе за аукционные лоты. Они танцевали со звездами – и сами были главными звездами этого незабываемого вечера! Каждый унес с собой частичку праздника и драгоценные теплые воспоминания об эпатажной вечеринке мистера Гэтсби.

Давайте еще раз насладимся моментом, посмотрев профессиональные фотографии, которые доступны на нашей странице в Facebook.