/  Специалисты РДТЕХ приняли участие в конференции «Продажи и маркетинг – 2020»

Специалисты РДТЕХ приняли участие в конференции «Продажи и маркетинг – 2020»

20-21 марта в Москве прошла 11 всероссийская практическая конференция «Продажи и маркетинг – 2020», в которой приняли участие специалисты РДТЕХ Аминат Ахмедова и Эдуард Картавый.

Одна из главных целей ежегодного мероприятия – обмен опытом, методиками и инструментами для повышения эффективности бизнеса компаний в сфере B2B.

Традиционно принять участие в конференции можно было не только в Москве, но и через интернет в офисе или дома. Одновременно с московской конференцией региональными партнерами проводились живые конференции еще в 5 городах с включением наиболее интересных докладов в режиме online-трансляции параллельно из двух залов из Москвы. Компанию РДТЕХ на мероприятии представили менеджер по маркетингу Аминат Ахмедова и директор центра решений для промышленного сектора Эдуард Картавый.



 «Безусловно, текущая ситуация сказалась на количестве людей, которые смогли очно присутствовать на конференции. Однако это никак не повлияло на качество выступления спикеров, оно осталось на очень высоком уровне, – отмечает Аминат. – В рамках мероприятия были подняты темы по управлению продажами, партнерскому маркетингу, мотивации и использованию грейдов в отделах продаж. Спасибо организаторам и коллегам за возможность обмена полезным опытом».