РДТЕХ в обзоре "Лучшие партнеры для банков"
Редакция НБЖ из года в год внимательно наблюдает за ситуацией не только на рынке банковских сервисов, но и на рынке компаний – поставщиков ИТ-решений и услуг. Цель неизменна: помочь банкам выбрать себе максимально надежных и эффективных партнеров для реализации проектов различной степени сложности и масштабности. В каждом предновогоднем выпуске «Национального банковского журнала» лидеры ИТ-рынка подводят итоги и делятся планами на будущее. Нашу компанию представил Анатолий Волков, генеральный директор РДТЕХ.
- Уходящий год стал для РДТЕХ результативным: мы развивали бизнес в России и за ее пределами. Наша компания продолжает автоматизировать комплаенс в крупнейших финансовых организациях на территории СНГ. В 2019 году мы объявили о завершении проекта внедрения системы электронного хранения клиентских документов «R-chive. Электронный архив» на платформе Alfresco ECM в АО КБ «ФорБанк». Все больше банков и страховых компаний становятся клиентами РДТЕХ, передавая нам на аутсорсинг сопровождение своих СУБД и бизнес-приложений.
Я благодарю клиентов, партнеров и коллег за доверие и достигнутые результаты. Уверен, что 2020 год станет для нас годом новых возможностей!
Источник: nbj.ru