/  Учебный центр РДТЕХ расширил линейку курсов: теперь также Управленческий и ИТ-консалтинг

Учебный центр РДТЕХ расширил линейку курсов: теперь также Управленческий и ИТ-консалтинг

Учебный центр РДТЕХ и Центр управленческого и ИТ-консалтинга РДТЕХ начинают чтение совместных курсов, направленных на повышение эффективности бизнеса своих Клиентов.

Обучение по направлению Управленческого консалтинга включает в себя четыре курса:

Учебные курсы практики ИТ-консалтинга предназначены для бизнес-аналитиков, консультантов, бизнес-архитекторов, архитекторов информационных систем, использующих средства ARIS (ARIS Business Architect и ARIS IT Architect) для моделирования и совершенствования бизнес- и ИТ-архитектуры предприятия.

РДТЕХ предлагает следующий перечень курсов по данному направлению:


Андрей Чумаков, директор Учебного центра РДТЕХ: "Учебный центр РДТЕХ зарекомендовал себя как один из самых компетентных и надежных центров по подготовке ИТ-специалистов. На протяжении многих лет упор делался на "техническую" составляющую: в частности, авторизованное обучение Oracle и технологиям i2. Новые тенденции рынка ИТ, расширение потребностей наших заказчиков привело к расширению спектра поставляемых услуг. Сегодня УЦ РДТЕХ, помимо технологических курсов, предлагает обширный перечень курсов для менеджмента. Мы продолжаем развитие в данном направлении введением линейки курсов по Управленческому и ИТ-консалтингу. Курсы читают эксперты РДТЕХ, имеющие многолетний опыт реализации проектов по совершенствованию систем управления и бизнес-процессов. Уверен, что слушатели сумеют по достоинству оценить новый блок услуг нашего Центра, что в свою очередь позволит им вывести собственный бизнес на качественно новый уровень".