/  РДТЕХ примет участие форуме "Вся банковская автоматизация — 2019"

РДТЕХ примет участие форуме "Вся банковская автоматизация — 2019"

16-17 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) пройдет VI Международный форум ВБА-2019 «Цифровая эволюция в финансах». Приглашаем финансовые организации посетить наш стенд и выступления экспертов РДТЕХ.

В течение всего времени работы выставки на стенде РДТЕХ № В 8.3, расположенном по правой аллее напротив зала №3, будут присутствовать эксперты нашей компании, которые с готовностью расскажут про решения и услуги РДТЕХ для финансового сектора и проектный опыт нашей компании в банках и страховых компаниях.

Деловая программа Форума включает 7 конференций, проходящих в 3 параллельных потока «Технологии», «Клиенты» и «Финансы». Во время работы тематических секций вниманию аудитории будут представлены актуальные доклады ведущих разработчиков и экспертов из банков и ИТ-компаний, а в ходе панельных дискуссий и «круглых столов» пройдет активное обсуждение насущных вопросов и современных тенденций развития информационных технологий.

Для представителей банков и других финансовых компаний (страховых, брокерских, НПФ, МФО, НКО) участие в Форуме – БЕСПЛАТНОЕ (при условии предварительной регистрации).