/  Мастер-класс Ольги Гороховой «Генеративный ИИ в маркетинге» – просто о важном

Мастер-класс Ольги Гороховой «Генеративный ИИ в маркетинге» – просто о важном

Нейросети сегодня используют многие, но далеко не все понимают, как применять их по-настоящему эффективно. Если вы до сих пор не нашли свой ключ к генеративному ИИ, этот мастер-класс – то, что нужно.

Ольга Горохова, директор по маркетингу РДТЕХ, на реальных кейсах покажет, как грамотно работать с ИИ-сервисами. Вы узнаете не только как создавать контент, аналитику и дизайн с помощью нейросетей, но и как органично встроить их в свои рабочие процессы.

«Важно не просто освоить техническую сторону. Главное – научиться мыслить как творческий интеллект, который с помощью ИИ-помощника превращает идеи в реальные проекты. Именно это открывает совершенно новые возможности».

Ольга Горохова

Этот мастер-класс – идеальное решение для маркетологов, дизайнеров и копирайтеров, которые смогут упорядочить работу с информацией. Курс будет одинаково полезен как предпринимателям, так и специалистам любого класса, которые только начинают знакомство с ИИ или хотят вывести свою работу с нейросетями на новый уровень.

Убедитесь сами: ИИ – это проще и доступнее, чем кажется. Пришло время превратить нейросети из модного термина в вашего надежного помощника! Смотрите мастер-класс и открывайте новые горизонты в своей работе.

Свяжитесь с экспертом
Наши эксперты
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь с правилами обработки моих персональных данных и политикой конфиденциальности компании