/  Компания РДТЕХ подводит итоги первого года работы по новой партнерской программе Oracle

Компания РДТЕХ подводит итоги первого года работы по новой партнерской программе Oracle

На выставке Comtek-2000 компания РДТЕХ провела презентацию, посвященную итогам первого года работы по новой партнерской программе Oracle (ОРР). В рамках этой программы РДТЕХ стала первой российской компанией, получившей статус дистрибьютора Oracle. За это время партнерами РДТЕХ стали более 50 компаний.

В качестве дистрибьютора Oracle, компания РДТЕХ помогает партнерам при оформлении продаж лицензий и услуг Oracle, проводит обучение правилам лицензирования продуктов Oracle. Компания РДТЕХ ориентирована на совместную работу с партнерами и продвижение их решений. Специалисты РДТЕХ вместе с партнерами участвуют в проектах по разработке информационных систем, обеспечивают управление проектами по технологии Oracle Method, проводят совместные переговоры с заказчиками. Пользуясь консультациями центра технической поддержки РДТЕХ, партнеры имеют возможность наиболее эффективно использовать возможности продуктов Oracle.

На презентации присутствовали представители партнеров РДТЕХ и Oracle, а также журналисты. По итогам года лидером в области продаж лицензий Oracle Application Specific стала компания Парус-Сервис, а лидером по продажам лицензий Oracle за рубеж - компания Eagle Dynamics. Представителям этих фирм были вручены дипломы и призы.

С докладами на презентации выступили руководитель партнерского отдела РДТЕХ Вадим Аниськин, руководитель партнерского отдела Oracle Николай Зезюлинский, главный редактор internet-журнала Oracle Magazine Анатолий Бачин, а также представители компаний Парус-Сервис и Eagle Dynamics. Все присутствующие получили в подарок недавно вышедший в свет каталог "Партнеры РДТЕХ. Решения в области информационных технологий". Презентация завершилась фуршетом, который прошел в теплой дружеской обстановке.