РДТЕХ собрал своих партнеров на конференцию

В конференции приняли участие около 50 представителей компаний-партнеров РДТЕХ.

14-15 сентября в подмосковном доме отдыха "Пахра", расположенном в живописном уголке Подмосковья, состоялась ежегодная конференция партнеров РДТЕХ. В конференции приняли участие около 50 представителей компаний-партнеров РДТЕХ, продвигающих на российском рынке программные продукты Oracle.

В первый день конференции прошло пленарное заседание, на котором с докладами выступили представители компаний РДТЕХ, Oracle, "ИНЭК", "Ника-Ком", ITC. Темы докладов были посвящены итогам первого года Партнерской Программы Oracle и Партнерской программы РДТЕХ. Кроме того, представители РДТЕХ и Oracle рассказали о вопросах миграции на Oracle с других реляционных СУБД и систем плоских файлов, а также совместных с партнерами проектах и работе РДТЕХ в области информационного консалтинга и совместного маркетинга.

Программа второго дня включала проведение круглых столов, на которых обсуждались следующие темы - "Опыт продажи Oracle, лицензирование ПО. Взаимоотношения партнеров и РДТЕХ" и "Информационный консалтинг, совместные проекты с партнерами". Участники конференции обсудили интересующие их вопросы, получив квалифицированные консультации специалистов РДТЕХ и Oracle.

Представители компаний-партнеров отметили высокий уровень докладов и организации конференции.