/  Компания РДТЕХ стала лауреатом XI выставки информационных и коммуникационных технологий "Софтул 2000"

Компания РДТЕХ стала лауреатом XI выставки информационных и коммуникационных технологий "Софтул 2000"

С 26 по 30 сентября в Москве на ВВЦ прошла XI ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий "Софтул 2000".
Компания РДТЕХ приняла участие в ее работе. В рамках выставки РДТЕХ провел тематические дни, которые были посвящены различным направлениям деятельности компании, таким как информационный консалтинг, разработка интернет-приложений, настройка сервера базы данных Oracle и оптимизация приложений, обучение работе с программными продуктами Oracle.

В течение четырех дней высококвалифицированные специалисты Учебного центра проводили на стенде РДТЕХ консультации, багодаря которым все желающие смогли ознакомиться с работой центра, полным перечнем учебных курсов и ценами на них. Одновременно проводилось анкетирование посетителей стенда РДТЕХ. Все заполнившие анкету, получили 5% скидку на оплату учебных курсов. Скидка действует до конца 2000 года.

По итогам работы выставки компания РДТЕХ была награждена Дипломом лауреата XI выставки информационных и коммуникационных технологий "Софтул 2000".