РДТЕХ на выставке "Управление 2000"

Компания РДТЕХ завершила работу на четвертой специализированной выставке-конференции "Управление 2000", проходившей в Москве с 17 по 20 октября.

Организаторами выставки стали Мэрия и Правительство Москвы, Торгово-промышленная палата РФ, Московская торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей России, Российская ассоциации развития малого и среднего предпринимательства, Общероссийская общественная организация "Муниципальная академия", Государственный университет управления, компания "Экспосервис-1".

На стенде РДТЕХ все желающие могли ознакомиться с работой компании и получить квалифицированные консультации по вопросам IT Консалтинга, проектированию и разработке информационных систем, работе Учебного центра РДТЕХ, сертифицированного корпорацией Oracle, а также русскоязычной версии документации Oracle, издаваемой РДТЕХ.

Помимо прочего на стенде РДТЕХ был представлен отказоустойчивый сервер баз данных Oracle на базе двухмашинного кластера "Compaq ProLiant 1600", работающего под управлением ОС "UnixWare 7 NonStop Clusters rel. 7.1.1 + IP" и использующего РСУБД Oracle8i.

В рамках выставки на стенде РДТЕХ посетителям было предложено заполнить анкету, предоставляющую право на получение 5% скидки при оплате курсов в Учебном центре РДТЕХ. Скидка действует до конца 2000 года.