/  РДТЕХ пропагандирует современные информационные технологии в Тюмени

РДТЕХ пропагандирует современные информационные технологии в Тюмени

Участниками конференции "Современные информационные технологии на базе продуктов Oracle" стали представители властных, коммерческих и исследовательских структур Тюмени и Тюменской области.
В середине декабря компания РДТЕХ совместно с ИПФ "Ай-Си-Эс" провела в Тюмени конференцию "Современные информационные технологии на базе продуктов Oracle". Главная цель конференции состояла в представлении различным структурам города Тюмени и Тюменской области возможностей использования БД Oracle.

Участниками конференции стали представители тюменской Мэрии и областной администрации, бюджетных организаций, проектных институтов и аналитических центров, нефтегазовых предприятий, университетов, банков и коммерческих структур.

Программа конференции "Современные информационные технологии на базе продуктов Oracle" включала в себя проведение пленарного заседания, на котором с докладами выступили специалисты РДТЕХ. Вниманию присутствующих была представлена информация по следующим темам:


Об истории создания компании РДТЕХ, которая является дистрибьютером Oracle, и услугах, предоставляемых РДТЕХ своим клиентам, рассказал собравшимся руководитель группы маркетинга РДТЕХ Александр Пелогейкин.

В работе конференции приняли участие около 50 человек.