/  Компания РДТЕХ собрала своих партнеров на третью ежегодную конференцию

Компания РДТЕХ собрала своих партнеров на третью ежегодную конференцию

На партнерской конференции, проводимой компанией РДТЕХ вместе со стратегическим партнером - корпорацией Oracle, была представлена новая партнерская программа РДТЕХ, предлагающая партнерам ряд новых направлений для сотрудничества.

Теперь партнерская программа РДТЕХ охватывает не только продажу лицензий на ПО, но и сотрудничество в области продвижения услуг, как партнеров, так и РДТЕХ.

Таким образом, в рамках партнерской программы с РДТЕХ сотрудничают не только компании, закупающие лицензии Oracle через РДТЕХ, но и компании, закупающие лицензии Oracle по другим каналам и даже компании, не занимающиеся поставками Oracle.

Генеральный директор компании РДТЕХ Юрий Михайлович Сайгин рассказал о направлениях развития РДТЕХ, а также перечислил ряд конкретных проектов, в которых РДТЕХ уже сотрудничает либо заинтересован в сотрудничестве с партнерами.

В своем докладе руководитель отдела по работе с партнерами РДТЕХ Вадим Аниськин подвел итоги совместной работы с партнерами за год, прошедший с момента проведения предыдущей партнерской конференции, и рассказал о новых правилах оценки результатов работы партнеров на следующий год.

В частности, была приведена следующая информация:

Генеральный менеджер представительства Oracle в странах СНГ Борис Щербаков посвятил свой доклад стратегии работы Oracle на рынке России. Менеджер по работе с дистрибьюторами Oracle Елена Соколова рассказала о месте РДТЕХ в партнерской программе Oracle в России и странах СНГ. О новых технологиях и маркетинговых инициативах Oracle сообщил в своем докладе менеджер компании Oracle по техническому консалтингу Глеб Ладыженский.

На конференции были отмечены лучшие партнеры компании РДТЕХ по итогам прошедшего года. В номинации "Максимальное количество продаж" победителем названа компания "ПАРУС-СЕРВИС", в номинации "Освоение региональных рынков" победителем стал "Петер-Сервис, Лтд.", в номинации "Лучший новичок" - "СтримЛайн", в номинации "Максимальный объем продаж" - "Техносерв А/С". Компании-победители были награждены дипломами и ценными призами.

Помимо победителей, в каждой номинации две компании были награждены поощрительными призами. Это следующие компании:


Гости конференции - компании Compaq Computers, Hewlett-Packard и Sun Microsystems наградили компании, которые наиболее успешно сотрудничают и с ними, и с РДТЕХ:

В рамках мероприятия была проведена пресс-конференция в ходе которой на вопросы прессы ответили представители РДТЕХ Сайгин Юрий Михайлович и Аниськин Вадим, и представители Oracle Щербаков Борис Иванович и Соколова Елена.