/  Три в одном: компании ARBYTE, I-SOFT И РДТЕХ предлагают комплексное решение на базе сервера ARBYTE и программного обеспечения от Oracle

Три в одном: компании ARBYTE, I-SOFT И РДТЕХ предлагают комплексное решение на базе сервера ARBYTE и программного обеспечения от Oracle

Компании ARBYTE, I-Soft и РДТЕХ при поддержке Intel и Oracle начинают новую программу, построенную на основе партнерских отношений. Ее цель - предоставление заказчикам комплекса услуг, снижение затрат и повышение качества продукции.

Тройственный союз компаний ARBYTE, I-Soft и РДТЕХ предлагает новое техническое решение - Сервер ARBYTE с предустановленными ОС MS Windows 2000 и СУБД Oracle 9i.
В совместной программе роли распределены следующим образом:

  • ARBYTE поставляет сервер;
  • I-Soft устанавливает и тестирует программное обеспечение;
  • РДТЕХ обеспечивает техническую поддержку и обучение, а также при необходимости предоставляет услугу .

В рамках данного решения предлагаются серверы:

В напольном исполнении:   В стоечном исполнении:

ARBYTE Alkazar DH. Сервер на базе двух процессоров Intel Pentium III Xeon(tm) c увеличенным размером кеш памяти 2-го уровня, 1.4 ГГц. Может быть использован как сервер баз данных начального уровня.

  ARBYTE Alkazar CBL. Компактный сервер (высота 2U) на базе двух процессоров Intel Pentium III Xeon(tm) c увеличенным размером кеш памяти 2-го уровня, 1.4 ГГц. Может быть использован как сервер баз данных начального уровня.
ARBYTE KC. До четырех процессоров Intel Pentium III Xeon(tm), 900МГц, 2МБ кэш памяти 2-го уровня.   ARBYTE KD. До четырех процессоров Intel Pentium III Xeon(tm)900МГц, 2МБ кэш памяти 2-го уровня, высота 4U.

Для заказчика новый комплекс услуг имеет целый ряд преимуществ, среди которых:

  • Доказанная надежность решения.
    Сервера ARBYTE прошли тестовые испытания, проведенные в период декабрь 2001 - февраль 2002 года совместно компаниями I-Soft и ARBYTE.
    Компания "ARBYTE COMPUTERS" получила положительное заключение по оценке наличия и эффективности действия на предприятии системы качества, распространяющейся на разработку, производство и ремонт ВВТ (вооружения и военной техники).
    Зарегистрировано в "Военном регистре" ВР 01.212.0228-2001 от 01.10.2001г., а также прошла сертификацию на соответствие требованиям международных стандартов ИСО 9001:2000 (Сертификат состояния производства в Системе сертификации ГОСТ Р №РОСС RU.ИСО4.К00045).
    Гарантия на сервер - три года.
  • Сокращение простоев и снижение затрат.
    Стоимость решения ниже стоимости входящих в него компонентов.
    Заказчик не несет дополнительных расходов на инсталляцию продуктов. Инсталляция ОС Windows 2000 и СУБД Oracle9i осуществляется высококвалифицированными техническими специалистами ARBYTE и I-Soft. Система поставляется с установленными пакетами обновлений.
  • Лицензионная чистота решения.
    Все программное обеспечение, установленное на сервер ARBYTE, имеет соответствующие лицензии.
  • Простота приобретения в регионах.
    Заказчик может оформить заказ через любого партнера компании ARBYTE.
    Техническая поддержка программных продуктов Oracle осуществляется в Центре Технической поддержки компании РДТЕХ.
    Техническое обучение специалистов проводит сертифицированный Центр обучения компании РДТЕХ.