/  РДТЕХ - за дальнейшее развитие партнерского бизнеса

РДТЕХ - за дальнейшее развитие партнерского бизнеса

10 июня в Москве прошла V-ая партнерская конференция компании РДТЕХ.

На ВСТРЕЧУ ПАРТНЕРОВ, как обозначили ее организаторы, собрались наши коллеги из корпорации Oracle, компаний "РБК-СОФТ", NC-Group, "Сибинтек ИК", "Аквариус консалтинг", "Город-Инфо", "Андек", "Race Communication", "Оберон" и многих других.

Генеральный директор компании РДТЕХ Юрий Сайгин, приветствуя участников встречи, подчеркнул, что вместе с партнерами мы представляем огромную виртуальную компанию, конкурентов которой сегодня на ИТ-рынке нет.
Павел Захаров, директор отдела Oracle CIS по работе с партнерами, в своем выступлении отметил особый вклад компании РДТЕХ в развитие и продвижение информационных технологий в России, пожелав дальнейших успехов в этом деле в тесной кооперации с партнерами.

В ходе встречи прозвучало немало пожеланий и конкретных предложений по развитию партнерского бизнеса, проведению совместных маркетинговых акций и мероприятий. По традиции были подведены итоги совместной работы с партнерами РДТЕХ за прошедший финансовый год, Специальными дипломами и памятными подарками были награждены такие компании-партнеры РДТЕХ, как:


Судя по многочисленным отзывам участников V-ой партнерской конференции РДТЕХ, ВСТРЕЧА ПАРТНЕРОВ прошла в дружеской, располагающей для широкого общения обстановке. До следующей встречи!