Новые курсы в Учебном центре РДТЕХ

Учебный центр РДТЕХ объявляет набор слушателей на курс "Oracle BPEL Process Manager: Оркестровка сервисов", посвященный созданию интегрированных бизнес-процессов, переносимых в рамках различных платформ.

Oracle BPEL Process Manager является одним из продуктов Oracle Integration 10g и представляет собой исчерпывающее, удобное, основанное на стандартах решение, реализующее подлинную сервис-ориентированную архитектуру и позволяющее создавать, развертывать и обеспечивать управление бизнес-процессами. Основные преимущества Oracle BPEL Process Manager - беспрецедентная наглядность и удобные средства администрирования, а также значительная экономия затрат.
Курс предназначен для бизнес-аналитиков.
Ближайшая дата проведения: 20-22 февраля 2006 года.
Обучение технологии Oracle Spatial

Новый курс Учебного центра РДТЕХ "Oracle9i Database: Spatial" посвящен технологии Oracle для работы с пространственными данными. На сегодняшний день корпорация Oracle является признанным мировым лидером на рынке систем хранения пространственных данных, а технология Oracle Spatial поддерживается крупнейшими производителями геоинформационных систем (ГИС) и приложений: ESRI, Intergraph, Autodesk и MapInfo.
Курс предназначен для разработчиков приложений и менеджеров проектов.
Ближайшая дата проведения: 20-22 февраля 2006 года.