/  РДТЕХ принимает поздравления с Днем рождения

РДТЕХ принимает поздравления с Днем рождения

Дорогие Клиенты и Партнеры!

Поздравляем всех с Днем рождения РДТЕХ! Многие из Вас знают нашу компанию давно, и именно на Ваших глазах происходило наше взросление.

18 марта нам исполнилось 15 лет! Это солидная дата, и хочется поздравить всех нас с Днем рождения компании!

РДТЕХ - это Сотрудники - все те, кто ежедневно вносит свой вклад в ее развитие и процветание!

РДТЕХ - это Клиенты, с которыми мы развиваемся, осваиваем новые технологии, решаем все более сложные задачи и вместе достигаем успехов!

РДТЕХ - это Партнеры, которые усиливают наши услуги своей компетенцией, работают во многих городах и способствуют развитию России!

Наша компания - старейший и вернейший партнер Oracle в России. Многие сотрудники РДТЕХ, составившие в далеком 1992 году основу компании, начали работать с технологиями Oracle еще в 1984. С тех пор мы многого достигли, и нас есть с чем поздравить.

За 15 лет мы реализовали более 300 крупных проектов. Мы стали первым дистрибьютором Oracle в России, являемся Сертифицированным центром техподдержки, Авторизованным учебным центром, Сертифицированным мастер-партнером Oracle и партнером по Oracle E-Business Suite. Мы стали первым российским партнером компаний i2 Limited и Alfabet AG.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что лучшее у нас, конечно, впереди...

С удовольствием делимся с Вами и Вашими коллегами настроением нашего пятнадцатого Дня рождения! И принимаем поздравления.