/  Московская область отметила заслуги Учебного Центра РДТЕХ

Московская область отметила заслуги Учебного Центра РДТЕХ

Учебный центр РДТЕХ удостоился благодарности губернатора Московской области Бориса Громова. Коллектив центра наградили почетной грамотой "За плодотворную деятельность, высокий профессионализм и большой вклад в работу по подготовке квалифицированных кадров в Московской области".

Учебный центр РДТЕХ открылся в 1995 году как авторизованный центр обучения Oracle и за 12 лет существования подготовил несколько тысяч администраторов баз данных, разработчиков приложений и системных аналитиков. Сегодня в каталоге Учебного центра более 150 различных курсов, среди них ряд уникальных для России, например, курсы по Oracle Spatial - программному продукту для работы с пространственными данными. Кроме того, только УЦ РДТЕХ авторизован на чтение в России курсов по программным продуктам компаний i2 Limited для визуализации и анализа данных и Alfabet AG для управления архитектурой предприятия.

Напомним, что это не первый случай получения компанией РДТЕХ высокой награды. Ранее, в 2006 году, генеральный директор РДТЕХ Юрий Сайгин был удостоен диплома Ассоциации муниципальных образований "Южное Подмосковье" "За плодотворную научную деятельность в условиях рыночной экономики".