/  Компания РДТЕХ провела Партнерскую конференцию 2008

Компания РДТЕХ провела Партнерскую конференцию 2008

Партнерская сеть РДТЕХ существует с 1999 года и объединяет разработчиков заказных систем и готовых решений, системных интеграторов, реселлеров, учебные центры - всего на сегодняшний день около 200 компаний-партнеров из разных регионов России.

29 мая компания РДТЕХ и корпорация Oracle в очередной раз собрали своих партнеров на борту комфортабельного теплохода "Маэстро".

Началом конференции стали выступления представителей РДТЕХ и Oracle, которые поблагодарили присутствовавшие компании за плодотворное сотрудничество и рассказали о планах на ближайшее будущее. Все участники мероприятия смогли обменяться опытом, получить ответы на актуальные для них вопросы, обсудить итоги и перспективы совместной работы с РДТЕХ.

Гостям была предложена небольшая экскурсия: теплоход стартовал от нового офиса российского представительства корпорации Oracle и проследовал мимо нового офиса компании РДТЕХ и обратно. Погода выдалась солнечной, что способствовало успешному проведению конференции. Для партнеров была подготовлена развлекательная программа. На протяжении дня на сцену приглашались необычные артисты: гимнасты, иллюзионисты, барабанщики. А в конце мероприятия компания РДТЕХ провела лотерею, ценным призом которой стал сертификат на получение русскоязычной книги по Oracle Database 11g. Счастливчиками стали 10 партнеров РДТЕХ.

Положительные отзывы участников о прошедшем мероприятии позволяют говорить о том, что конференция прошла успешно.

"Подобные мероприятия помогают улучшить взаимодействие с партнерами и понять, какую поддержку и помощь они ждут с нашей стороны, - заметил руководитель Центра продаж РДТЕХ Олег Тимашев. - Компания РДТЕХ намерена и в дальнейшем проводить конференции и другие мероприятия для партнеров, способствуя поддержанию и развитию партнерских отношений. Ведь развитие партнерской сети является одной из приоритетных задач для нашей компании".