/  РДТЕХ - официальный партнер Hewlett Packard по программному обеспечению

РДТЕХ - официальный партнер Hewlett Packard по программному обеспечению

Компания РДТЕХ объявляет о получении партнерского статуса HP Software Business Partner.

Как авторизованный партнер HP, РДТЕХ будет предоставлять услуги по внедрению решений HP для тестирования информационных систем и управления качеством программного обеспечения.

Услуга по тестированию информационных систем и управлению качеством программного обеспечения (HP Quality Center) призвана обеспечить важнейшие требования системы качества при разработке и внедрении приложений и сложных программных комплексов. Это поможет в организации системы управления и регулирования процессов контроля качества и позволит автоматизировать процесс тестирования программных продуктов в прикладном окружении.

Совместно с HP РДТЕХ активно развивает новые услуги. Ряд сотрудников прошли обучение, получив соответствующие сертификаты.

"В результате приобретения крупных игроков на рынке программного обеспечения (Peregrine, Mercury) количество продуктов, предлагаемых HP заказчикам, увеличилось в разы. Чтобы достойно представлять их на российском ИТ-рынке, мы работаем с надежными партнерами, которые имеют уникальную экспертизу в области новых решений. Мы уверены, что партнерство с РДТЕХ позволит HP добиться больших успехов на динамично развивающемся российском ИТ-рынке", - заявил Сергей Лобов, директор Департамента программных решений HP Россия.

"Заказчик будет удовлетворен только тогда, когда программный продукт будет полностью отвечать его реальным и жизненным требованиям. Использование инструментальных средств тестирования Hewlett Packard, позволит уменьшить финансовые затраты на разработку системы, повысить качество информационных систем… Тесные партнерские взаимоотношения с Hewlett Packard позволят нам обеспечить клиентов лидирующими средствами тестирования приложений", - поделился руководитель Отдела тестирования и оптимизации приложений компании РДТЕХ Александр Усачев.