/  Обзор портальных решений и управление контентом предприятия - тематика третьего цикла веб-семинаров РДТЕХ и Oracle

Обзор портальных решений и управление контентом предприятия - тематика третьего цикла веб-семинаров РДТЕХ и Oracle

Третий цикл веб-семинаров стартует 9 февраля 2010 года. К участию приглашаются Партнёры и Клиенты, использующие в своём бизнесе технологии Oracle.

С весны 2009 года РДТЕХ регулярно проводит серии веб-мероприятий. В прошлом году Партнёры расширили свои познания в области базовых технологий Oracle (Oracle Database) и сервис-ориентированной архитектуры (SOA).

Третий цикл продолжит изучение направления Oracle Fusion Middleware и будет посвящён обзору портальных решений и управлению контентом с помощью программных продуктов Oracle.

В числе заявленных тем - рассказ о портальных решениях Oracle, миграции Oracle Portal с 10g на 11g Oracle WebLogic Portal, обзор Oracle Enterprise Content Management, Oracle Universal Content Management - вопросы интеграции с CRM и ERP-системами, Oracle Business Process Management. Отдельный веб-семинар будет посвящён Oracle Information Rights Management - решению по управлению правами доступа к документам.

Комментирует руководитель Отдела по работе с партнёрами РДТЕХ Александр Цыплихин: "Новый цикл веб-семинаров открывает нашим Партнёрам возможность оценить все преимущества направления Enterprise 2.0. Автоматизация систем делопроизводства, не говоря уже о построении корпоративных порталов и их интеграции с корпоративными приложениями - это одни из самых популярных и перспективных направлений на рынке ИТ-услуг. Мы хотим, чтобы Партнёры открыли новое направление в развитии своего бизнеса или же с учётом полученных знаний расширили предложение для своих Клиентов".

Данный цикл веб-семинаров читают консультанты Департамента технологического консалтинга корпорации Oracle.