РДТЕХ стал партнёром Informatica

Компания РДТЕХ получила статус Informatica Russia Business Partner, тем самым, расширив своё предложение в рамках услуги "Внедрение корпоративного информационного хранилища данных для финансовых институтов".

Развивая данное направление и ориентируясь на спрос среди заказчиков - представителей финансового сектора, РДТЕХ инициировал партнёрство с компанией Data Integration Software - авторизованным дистрибьютором корпорации Informatica, являющейся ведущим мировым независимым поставщиком программного обеспечения для промышленной интеграции и обеспечения качества корпоративных данных.

Анатолий Волков, исполнительный менеджер РДТЕХ, комментируя начало партнёрства с Data Integration Software: "На данный момент у ряда наших Клиентов существует вполне определённая потребность в использовании решений корпорации Informatica - стратегический выбор был сделан ими достаточно давно. Для того чтобы соответствовать данному требованию и решать задачи этой группы клиентов, мы обучили специалистов и подписали партнерское соглашение. В первую очередь данное партнёрство позволит работать с Клиентами, бизнесу которых необходимо построение хранилища данных и, как следствие, решение задач, связанных с интеграцией данных из первичных систем-источников коммерческих банков".

Павел Лихницкий, генеральный директор компании Data Integration Software, комментируя соглашение о партнёрстве с РДТЕХ: "Наш новый партнёр - компания РДТЕХ - уже много лет работает с крупными коммерческими структурами, в том числе с банками и страховыми компаниями, которые уже достаточно давно используют в своих ИТ-системах программное обеспечение Informatica. Поскольку с каждым годом количество клиентов и крупных успешных проектов у РДТЕХ растёт, мы как производители уверены в целесообразности и успешности данного партнёрства".