Компании РДТЕХ - 21 год!

РДТЕХ был создан 18 марта 1992 года. За этот период времени компания стала одним из основных игроков рынка информационных технологий и продолжает стремительно развиваться: расширен бизнес, развиты новые компетенции и услуги, повышена доходность ключевых направлений.

В 2012 году РДТЕХ открыл направление "Управленческий консалтинг", тем самым дополнив своё "традиционное" предложение - создание информационных систем и технологический консалтинг. Такого рода преобразования позволили Компании предоставлять Заказчикам весь комплекс услуг, способствующих повышению эффективности бизнеса.

Весной 2012 года дочерняя компания РДТЕХ - ООО "РД-Партнёрство" - стала резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа "Дубна". Данный шаг позволил РДТЕХ заручиться поддержкой государства при создании сложных и уникальных ИТ-решений и получить возможность вносить вклад в развитие инновационного потенциала России.

В 2012 году в рамках направления деятельности "Технологический консалтинг" РДТЕХ открыл и развил новую услугу - "Аутсорсинг администрирования баз данных Oracle", заказчиками которой стали Хоум Кредит энд Финанс Банки и Банк Москвы.

Учебный центр РДТЕХ по-прежнему остается одним из лидеров в области обучения Oracle в России. В 2012 году выполнен уникальный для российского ИТ-рынка проект - аудит знаний и компетенций ИТ-персонала компании Видео Интернешнл.

На данный момент 80% бизнеса РДТЕХ относится к сегменту ИТ-услуг - разработке и внедрению информационных систем, технической поддержке и консалтингу, обучению. Остальные 20% занимает продажа лицензий на программное обеспечение.

Основными потребителями услуг РДТЕХ по-прежнему являются компании-представители финансового и государственного секторов экономики. РДТЕХ усилил позиций в телекоммуникационной отрасли, среди организаций топливно-энергетического сектора и торговли.

Игорь Куницкий, генеральный директор РДТЕХ, комментирует результаты работы компании за год: "День рождения Компании - это праздник её Сотрудников, Клиентов и Партнёров, а плодотворный год - это свидетельство их признания и хорошей работы. Благодарю всю нашу команду за то, что большинство из задач, которые мы ставили перед собой, выполнены и за то, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом!"

2012 год. Клиенты РДТЕХ в финансовых институтах:

ВТБ, Пробизнесбанк (Финансовая Группа Лайф), АйМаниБанк (прежнее название Алтайэнергобанк), Проминвестбанк, "ОРАНТА Страхование", Банк России, Банк Москвы, Народный Банк Казахстана, Хоум Кредит энд Финанс банк, Запсибкомбанк.

2012 год. Клиенты РДТЕХ в госсекторе:

ФТС России, МВД России, Аналитический центр при Правительстве РФ.

2012 год. Клиенты РДТЕХ в телекоммуникационной отрасли:

Вымпелком

2012 год. Клиенты РДТЕХ в торговле:

X5 Retail Group N.V., Электромонтаж.

2012 год. Клиенты РДТЕХ в нефтегазовой отрасли:

Газпром центрремонт

2012 год. Клиенты РДТЕХ в энергетике:

Центр инжиниринга и управления строительством Единой Энергетической Системы

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.