/  Бесплатное тестирование в Учебном центре РДТЕХ

Бесплатное тестирование в Учебном центре РДТЕХ

Учебный центр РДТЕХ предлагает пройти бесплатное тестирование, прослушав два учебных курса в период с 1 июня по 30 сентября 2013 года. Результатом успешной сдачи экзамена является сертификат Oracle международного образца:


По мнению Олега Слабоспицкого, Oracle Certified Master и экспертаПО Oracle, преподающего в УЦ РДТЕХ, несмотря на наличие возможности сдать экзамен без подготовки, именно поэтапное изучение материалов рекомендованных курсов помогает слушателям систематизировать знания и повышает вероятность успешного прохождения тестирования с первого раза.

Дмитрий Ларичев, слушатель Учебного центра РДТЕХ и сотрудник Банка России после очередного успешно сданного экзамена отмечает: "Я уже не первый год прохожу обучение в Учебном центре РДТЕХ. Для поддержания и повышения уровня своих компетенций специалист обязан отслеживать появление новых технологий и версий продуктов и подтверждать свою квалификацию по этим обновлённым технологиям. В таких условиях предложение Учебного центра с бесплатным тестированием появилось очень кстати".

Предложение пройти бесплатное тестирование в Учебном центре РДТЕХ действует до 28.12.2013 г.


Записаться на курсы можно по телефону (495) 995-09-99 (доб.256), либо через сайт.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.