/  РДТЕХ порекомендовал лучшие решения для финансового сектора

РДТЕХ порекомендовал лучшие решения для финансового сектора

23 апреля 2013 года РДТЕХ и Oracle провели совместный семинар "Аналитические приложения Oracle для банковского сектора. Новые возможности и практика использования".

В банковской аналитике наметился чёткий тренд - использование высокотехнологичных специализированных систем, способных извлечь необходимые данные из существующего информационного пространства банка, превратить их в полезную информацию, подготовить аналитические отчёты.

Эксперты Oracle Николас Шапуи (Nicolas Chapuis) и Анна Патваканова рассказали участникам мероприятия, каким образом аналитические приложения Oracle для банковского сектора - Oracle Financial Services Analytical Applications (OFSAA) - позволяют финансовым учреждениям достигать поставленных целей по эффективности работы с минимальным уровнем риска и проводить углублённый анализ поведения клиентов.

Евгений Пустозёров, руководитель направления Центра финансовых решений РДТЕХ, представил опыт Компании по построению единого хранилища данных и системы управленческой отчётности на примере лучшего отраслевого решения для банков'2012, по мнению Global CIO - проекта РДТЕХ в Финансовой Группе Лайф.

Участники семинара получили уникальную возможность не только познакомиться с общемировыми и российскими практиками, но и пообщаться со специалистами, внедрявшими эти решения и обладающими знаниями о задачах, стоящих перед банковскими аналитиками и методах их решения с использованием аналитических приложений Oracle для банковского сектора.

Обратная связь
По всем вопросам Вы можете обратиться в PR-службу РДТЕХ.