/  Компании РДТЕХ и "Контраст" объявляют о начале сотрудничества

Компании РДТЕХ и "Контраст" объявляют о начале сотрудничества

Новая компания специализируется на внедрении систем централизованного создания и ведения документов - структурированных объектов для обмена информацией; создании платформ обслуживания контента и построении виртуальных документов любой сложности. Также "Контраст" оказывает услуги консалтинга в сфере согласованного управления развитием бизнеса и ИТ.

Компанию возглавляет Юрий Сайгин, один из основателей и действующих акционеров РДТЕХ. Господин Сайгин последние 3 года занимал позицию руководителя Предпринимательского отдела РДТЕХ.

Игорь Куницкий, генеральный директор РДТЕХ, комментирует партнёрство: "РДТЕХ был и является компанией, которая с большим энтузиазмом осваивает новые рынки и направления, стремясь к полноте и глубинной проработке своих предложений для рынка. "Контраст" как раз и является воплощением этой позиции - компания предлагает своим клиентам новые, технологически сложные и перспективные решения. РДТЕХ и "Контраст" - это близкие по духу компании! Дополняя друг друга, мы предлагаем своим клиентам как совместное решение задач в рамках комплексных проектов, так и выполнение отдельных работ по профилю каждой из компаний".