/  РД-Партнёрство заняла призовое место в спартакиаде "ОЭЗ ТВТ "Дубна"

РД-Партнёрство заняла призовое место в спартакиаде "ОЭЗ ТВТ "Дубна"

В начале декабря во Дворце спорта "Радуга" в Дубне проходила спартакиада "ОЭЗ Games", которую организует управляющая компания особой экономической зоны ОАО "ОЭЗ ТВТ "Дубна". Сотрудник "РД-Партнёрство", дочерней компании РДТЕХ - Сергей Ерёмин - занял почётное второе место в соревнованиях по плаванию.

Фёдор Бойков, генеральный директор "РД-Партнёрство", об участии в Спартакиаде: "Доказывать важность спорта и здорового образа жизни совершенно не требуется. Люди, которые могут не только хорошо работать, но и находить время на спорт, заслуживают уважения и, конечно, поддержки в таких начинаниях. У РДТЕХ этот год вообще можно с чистой совестью назвать СПОРТИВНЫМ - в прошлом месяце мы выиграли футбольный Суперкубок LIGA RETAIL 2013! Сергей Ерёмин, младший разработчик Департамента информационных решений РДТЕХ, продолжил успехи коллег - и теперь мы не только хорошие футболисты, но и быстрые пловцы! Поздравляю нашу Компанию с такими достижениями!"

По словам начальника отдела по работе с резидентами ОАО "ОЭЗ ТВТ "Дубна" Алексея Степаненко, с каждым годом желающих принять участие в Спартакиаде становится всё больше, что говорит об общем интересе к жизни особой экономической зоны. В будущем году управляющая компания планирует не только сохранить спартакиаду как добрую традицию, но и выйти общей командой ОЭЗ "Дубна" на городские первенства.