/  РДТЕХ завоевал кубок Лиги Чемпионов Бизнеса - 2014.

РДТЕХ завоевал кубок Лиги Чемпионов Бизнеса - 2014.

В разгар Чемпионата мира по футболу команда РДТЕХ завоевала Суперкубок в турнире по корпоративному футболу «Лига Чемпионов Бизнеса 2014».

Турнир, организованный «РУСПОРТИНГ», длился с апреля по июнь. В соревнованиях принимали участие 64 команды самых разных отраслей: нефтегазовая промышленность, финансовые институты, ИТ-компании, торговые компании и т.д.

На протяжении всего турнира команда РДТЕХ демонстрировала волю к победе, слаженную и честную игру. Несмотря на высокий уровень и квалификацию участников, ожесточенную борьбу за место победителя турнира, наша команда смогла выбиться в лидеры и завоевать еще один футбольный Кубок в «Зал славы» Компании!

Благодаря прекрасной игре:

1. Сергея Елисеева,

2. Антона Соколова,

3. Евгения Саргаева,

4. Марата Арутюнова,

5. Сергея Бурмина,

6. Эдуарда Картавого,

и других игроков, РДТЕХ в очередной раз подтверждает свое мастерство не только в бизнесе, но и в футбольном спорте!

Сергей Елисеев, директор Центра решений для розницы РДТЕХ, капитан команды, подводит итоги: «Турнир «Лига Чемпионов Бизнеса 2014" оказался сложнее выигранного нами в прошлом сезоне «Но воля к победе, спортивное единство и поддержка очаровательных болельщиц помогли одержать нужные победы. Ребята РДТЕХ – молодцы, играли всем сердцем! Если наша сборная в Бразилии будет играть с таким же настроем, то за результат можно не сомневаться!».