Оставить заявку
Заказать звонок
г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, офис 3013. На карте

Новости

14ноября 2014

РДТЕХ любит троицу!


Завершающий матч Суперкубка «LIGA RETAIL» (осень 2014), прошедший 12 ноября 2014 года, был решающим для команд РДТЕХ и KFC. По его результатам должен был определиться победитель.

Звездой игры стал Юрий Кашницкий, который забил два мяча и принес команде победу! Первый гол попал в ворота противника уже на 18-й минуте, вторая мощная атака наших футболистов принесла победный гол на 49-й, последней, минуте поединка!

Сергей Елисеев: «Игра складывалась тяжело. В середине матча мы немного засуетились, но в конце собрались, забили второй мяч. Выиграли. И очень этому рады. Эмоций очень много, турнир замечательный!»

Матч был достаточно символичным: это третий раз, когда РДТЕХ встретился на поле с командой KFC (за всю нашу игру в «Лиге ритейл»), и третий матч Суперкубка, в котором мы одержали достойную и честную победу!

Спасибо всем нашим футболистам, которые отчаянно боролись на протяжении турнира: Сергей Елисеев, Евгений Саргаев, Сергей Бурмин, Магад Маммаев, Олег Комисаренко, Юрий Кашницкий, Эдуард Картавый, Антон Соколов, Марат и Максим Арутюновы! Спасибо тем, кто поддерживал нашу команду и голосовал за нее на сайте! Спасибо нашим самым активным болельщицам – Ксении Белоноскиной и Анне Бутузовой! Анне же – отдельная благодарность за стремление во что бы то ни стало воплотить мечту в реальность и умение пронести эту мечту до победного гола!

До новых встреч и достижений!

Пресс-центр

PR-служба РДТЕХ