/  Учебный центр РДТЕХ обучил экспертов ИТ-компаний работе с базами данных Tibero от вендора TmaxSoft

Учебный центр РДТЕХ обучил экспертов ИТ-компаний работе с базами данных Tibero от вендора TmaxSoft

Компания TmaxSoft и Учебный центр РДТЕХ подвели итоги первого обучения основам администрирования СУБД Tibero.

22-24 июня 2015 года Учебный центр РДТЕХ провел первое в России авторизованное обучение работе с СУБД Tibero — курс «Tibero Database Foundation v.5 SP1: part 1. Administration», слушателями которого стали представители ИТ-компаний — лидеров отечественного рынка консалтинга и системной интеграции.

Елена Слабоспицкая, преподаватель Учебного центра РДТЕХ, отметила: «За время прохождения курса слушателями были изучены основы администрирования СУБД Tibero 5sp1, Release Notes Tibero 6, при этом акцент был сделан на отличиях Tibero от аналогов, широко представленных на рынке СУБД. Благодаря такому подходу специалисты, уже работающие с СУБД большого объема, имели возможность освоить Tibero в кратчайшие сроки».

Анна Дмитракова, руководитель отдела продаж Учебного центра РДТЕХ, считает: «Старт нового направления оказался удачным. Это подтвердил как интерес слушателей к программным продуктам TmaxSoft и перспективность выбранного нами направления, так и состав участников, проходивших обучение и планирующих пройти его в обозримом будущем. Не сомневаюсь, что впереди у нас продолжительное и плодотворное сотрудничество».

Максим Прахов, менеджер по развитию бизнеса TmaxSoft, отмечает: «Мы рады сотрудничеству с РДТЕХ, так как видим уже сейчас высокое качество проведенного обучения. Совместная работа с одним из лидеров на рынке ИТ-обучения позволит нам уверенно наращивать экспертизу партнеров и заказчиков по решениям TmaxSoft и развивать бизнес на территории России и СНГ».