/  Tibero и PostgreSQL в Учебном центре РДТЕХ: что нового?

Tibero и PostgreSQL в Учебном центре РДТЕХ: что нового?

В апреле 2016 года Учебный центр РДТЕХ анонсировал старт сразу двух новых курсов по обучению работе с СУБД Tibero и PostgreSQL, а также сообщил о запуске сертификации Администратор СУБД Tibero 6, проводимой совместно с TmaxSoft.

В рамках развития партнерства с Postgres Professional Учебный центр РДТЕХ представил Расширенный курс по администрированию PostgreSQL 9.5. Архитектура, мониторинг, оптимизация, резервирование, репликация и клонирование – вот далеко не полный перечень тем, рассматриваемых в процессе данного обучения. Ближайшая дата проведения курса – 30 мая 2016 года.

Начало второго года плодотворного сотрудничества с компанией TmaxSoft совпадет с запуском нового курса – «Tibero Database Fundamentals: Development», в рамках которого слушателям будет представлен обзор возможностей СУБД для разработки приложений, а также основные архитектурные особенности только что выпущенной Tibero 6.

Мотивируя специалистов на развитие своих компетенций, Учебный центр РДТЕХ и компания TmaxSoft объявили о начале проведения тестирования для получения сертификата Администратора СУБД Tibero 6. Данный сертификат, с одной стороны, повышает ценность специалистов на ИТ-рынке, а с другой – позволяет организациям быть уверенным в качественной поддержке своих информационных систем.

Комментирует Анна Дмитракова, руководитель Отдела продаж Учебного центра РДТЕХ: «Соответствие тенденциям рынка, учет потребностей заказчиков, высокий уровень преподавательского состава – вот основополагающие критерии успешности на рынке обучения. Руководствуясь данными принципами, Учебный центр РДТЕХ постоянно расширяет линейку своих курсов. Мы уверены, что клиенты по достоинству оценят возможность получения знаний и навыков по работе с этими двумя динамично развивающимися СУБД, вписывающимися в концепцию импортозамещения. Получение же сертификата, помимо очевидных преимуществ для специалистов и их работодателей, позволяет компаниям получить наивысший партнерский статус TmaxSoft со всеми причитающимися привилегиями».