/  РДТЕХ представил программно-аппаратную платформу на оборудовании Huawei

РДТЕХ представил программно-аппаратную платформу на оборудовании Huawei

Компания РДТЕХ приняла участие в деловом форуме «СВЯЗЬ 2017. Фундамент цифровой трансформации: государство, общество, бизнес», проходившем в Москве с 25 по 26 апреля в рамках «Российской недели высоких технологий».

Главными темами пленарной части форума стали общие тенденции, стратегические инициативы и программы, реализуемые на общегосударственном уровне, на уровне соответствующих ведомств и отраслей экономики, актуальные вопросы государственной поддержки, стимулирования, законодательного и нормативного обеспечения.

В рамках тематических потоков обсуждался передовой опыт перехода к инновационным цифровым моделям и процессам, а также возможности современных ИКТ для реализации такого рода инициатив.

Сергей Елисеев, директор по продажам Центра отраслевых информационных решений РДТЕХ, рассказал участникам секции «ЦОД» про комплексный подход к организации корпоративной ИТ-инфраструктуры на оборудовании Huawei. Вниманию собравшихся также были представлены результаты тестирования СХД под задачи высокой производительности баз данных.