/  РДТЕХ – участник Стратегической сессии группы компаний Атомэнергомаш

РДТЕХ – участник Стратегической сессии группы компаний Атомэнергомаш

25 и 26 сентября в Подмосковье прошла стратегическая сессия ИТ-подразделений группы компаний «Атомэнергомаш», машиностроительного дивизиона государственной корпорации «Росатом». Встреча была посвящена новой стратегии развития ИТ в группе компаний, принятой в этом году, основным направлениям развития ИТ, взаимодействию между ИТ-службами отдельных предприятий, входящих в Атомэнергомаш.

Организатором мероприятия выступил Клуб 4CIO, который регулярно проводит подобные конференции – в первую очередь они направлены на повышение эффективности взаимодействия подразделений и предприятий, а также информированности руководителей департаментов касательно общей ИТ-стратегии предприятия.

В ходе деловых секций конференции состоялось конструктивное общение между ИТ-директорами и специально приглашенными представителями поставщиков ИТ. Компания РДТЕХ выступила в качестве партнера мероприятия. Активное участие в конференции приняли Коммерческий директор РДТЕХ Сергей Еремеев и Директор Центра решений для промышленного сектора Эдуард Картавый.

«Мероприятие было построено в формате диалога между коллегами группы компаний «Атомэнергомаш» и потенциальными поставщиками ИТ-услуг. Это позволило нам обсудить насущные проблемы, стоящие перед предприятиями в отрасли, и совместно наметить возможные пути их решения», - прокомментировал участие в стратегической сессии Эдуард Картавый.