/  РДТЕХ представил некредитным финансовым организациям решение в области ПОД/ФТ

РДТЕХ представил некредитным финансовым организациям решение в области ПОД/ФТ

Компания РДТЕХ представила решение Siron® сорока участникам семинара ЦБ «ПРАКТИКА ПРИМЕНЕНИЯ НФО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ПОД/ФТ», который прошел 27 ноября в Москве.

Ключевыми темами мероприятия стали актуальные и практические вопросы государственного надзора, контроля и регулирования некредитных финансовых организаций, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом; исполнение требований Федерального закона от 07.08.2001г. №115-ФЗ; новое в законодательстве о ПОД/ФТ; требования Банка России в области ПОД/ФТ в отношении НФО.

Кристина Фаустова, менеджер по продуктам для финансового сектора компании РДТЕХ, в ходе встречи рассказала небанковским финансовым организациям об автоматизации процессов KYC («Знай своего клиента»).

«Мне было приятно присутствовать в качестве спикера на данном семинаре, который проводился не только для очных, но и для online-участников. Семинар имел практическое применение для всех сторон. Вопросы коллег носили прикладной характер, за счет чего мероприятие получилось интерактивным и познавательным», - прокомментировала участие в семинаре Кристина Фаустова.

С видеозаписью доклада «Автоматизация процессов KYC («Знай своего клиента») и контроля в НФО» можно ознакомиться на YouTube-канале РДТЕХ.