/  Технический директор РДТЕХ представил участникам форума «BIG DATA 2021» сервис мониторинга за состоянием здоровья Actenzo

Технический директор РДТЕХ представил участникам форума «BIG DATA 2021» сервис мониторинга за состоянием здоровья Actenzo

25 марта 2021 года издательство «Открытые системы» провело юбилейный, 10-й форум BIG DATA 2021 — главное событие года по теме больших данных и интеллектуальной аналитики. Андрей Майоров, технический директор РДТЕХ, поделился опытом создания сервиса мониторинга физиологических параметров организма и своевременного предупреждения о развитии негативных трендов в состоянии здоровья человека.

Чтобы узнать об опыте лучших и получить ответы на свои вопросы, общаясь с коллегами и единомышленниками, к форуму присоединились руководители компаний и менеджеры бизнес-подразделений, директора по цифровой трансформации и директора по ИТ, бизнес-аналитики и исследователи данных.

Пандемия COVID-19 резко ускорила использование накопленного потенциала цифровых технологий в здравоохранении, что нашло отражение в программе BIG DATA 2021.

Технический директор РДТЕХ Андрей Майоров рассказал участникам об аналитике больших данных на примере собственной разработки компании – сервиса Actenzo, позволяющего круглосуточно осуществлять мониторинг состояния здоровья с использованием различных гаджетов и технологии искусственного интеллекта.

Гибридный формат мероприятия позволил сочетать обсуждения в зале с интерактивными мероприятиями для широкой онлайн-аудитории, мастер-классами и дискуссиями.